01 Июня 2021 - Муниципальное казённое учреждение культуры "Культурно-досуговый центр села Гуран"
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
person_outline
phone

Прошедший месяц май был очень плодотворным для наших спортсменов, которые продолжают отстаивать честь своего села на различных соревнованиях и привозить домой новые победы

24 апреля команда села Гуран заняла 1-е место в спортивном турнире "Серебряный возраст", среди людей старшего возраста!

22 мая, на проходивших в селе Гуран соревнованиях по городошному спорту и многоборью, наши спортсмены завоевали 2-е места!

23 мая наши футболисты заняли 3-место в турнире по мини-футболу памяти В.А.Шатнера

30 мая было завоевано 1-е место в турнире по стрельбе из пневматической винтовки "Ворошиловский стрелок", на котором Гришачкин Влад был признан лучшим в индивидуальном зачете

... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 61 | Добавил: svarogart33 | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)

Вот и прошел отчетный концерт за 2020 год, на котором вы могли увидеть самые яркие и красивые номера нашего КДЦ. Также наш концерт посетил мэр Тулунского муниципального района Михаил Иванович Гильдебранд. Особо хочется поблагодарить руководителей клубных формирований, творческих коллективов, и спортивных секций, за их огромный и кропотливый труд!

Просмотров: 66 | Добавил: svarogart33 | Дата: 01.06.2021 | Комментарии (0)